Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS!!!! Прошу помощи!!


SOS!!!! Прошу помощи!!

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Haleine написал(а):

Именно поэтому тут есть правила публикации объявлений с минималкой по постам, да.....

Вам отдали очень маленького щенка. Этому щенку в первую очередь нужна мать, с молочной сиськой. В вашем случае - заменитель сучьего молока и пипетка. И аккуратно вводите щенячий корм типа Стартер, не обязательно от РК, сейчас такие линейки есть у многих производителей.

По натуралке вам подскажут(если подскажут, после всего...) другие форумчане.
По всему остальному не подскажет никто, тут экстрасенсов нет, что у Вашего малыша по здоровью - знает его заводчик.

И скажите - оно того стоило? Или из серии "зато бесплатно..."

Спасибо .
Из серии стоило!) щенок идёт на поправку, а это самое главное !)
Бесплатного нет ничего, лечение тоже стоит денег и не мало. Мы его лечим, иначе бы его либо выкинули, либо усыпили.((

0

32

Haleine написал(а):

Именно поэтому тут есть правила публикации объявлений с минималкой по постам, да.....

Вам отдали очень маленького щенка. Этому щенку в первую очередь нужна мать, с молочной сиськой. В вашем случае - заменитель сучьего молока и пипетка. И аккуратно вводите щенячий корм типа Стартер, не обязательно от РК, сейчас такие линейки есть у многих производителей.

По натуралке вам подскажут(если подскажут, после всего...) другие форумчане.
По всему остальному не подскажет никто, тут экстрасенсов нет, что у Вашего малыша по здоровью - знает его заводчик.

И скажите - оно того стоило? Или из серии "зато бесплатно..."

Несколько дней назад она ещё пила из соски, а сейчас кушает сама, если интересно могу скинуть видео.

0

33

Simka написал(а):

Несколько дней назад она ещё пила из соски, а сейчас кушает сама, если интересно могу скинуть видео.

Рада за щенка!

0

34

Любарик написал(а):

Рада за щенка!

Спасибо, мы тоже очень рады)))
Прошу понять меня правильно, щенка я всегда могу купить, а вот поставить его на ноги не всем удаётся.. Ну и каждые три часа кормить и днём и ночью , тоже нелегко. Но у нас есть результаты., сегодня вести 190 грамм.. Стоит сама ( покачивает немного) кушает детское мясное пюре.)))

0

35

Что такое кормить щенка каждые 3 часа тут наверное знают Все...
Хорошо, что у Вас все хорошо! ТТТ.

+2

36

Haleine написал(а):

Что такое кормить щенка каждые 3 часа тут наверное знают Все...
Хорошо, что у Вас все хорошо! ТТТ.

Будем надеятся, что все будет продолжаться в таком же темпе..
Ну и про " бесплатно" очень много отдают подрощенных , взрослых чишек даром, тут просто не могли пройти мимо , когда отказываются от такой крохи. Прошу больше не упоминать тему про деньги.
"Давайте жить мирно", как говорил кот Леопольд))))))

0

37

Simka написал(а):

"Давайте жить мирно", как говорил кот Леопольд))))))

Вот очень правильно говорил! Давайте!  :flirt:

Simka написал(а):

Несколько дней назад она ещё пила из соски, а сейчас кушает сама, если интересно могу скинуть видео.

Незнаю как кому - а мне интересно посмотреть видео, как кушает Ваша малыша. Показывайте!  :yep:

0

38

Magelita написал(а):

Вот очень правильно говорил! Давайте!  

Незнаю как кому - а мне интересно посмотреть видео, как кушает Ваша малыша. Показывайте!

Сюда как то можно его загрузить , или пишите номер - кину в viber

0

39

Сюда можно. Я свои то кидаю. Но сначала на ютуб выкладываю. Потом сюда ссылку на ютуб.

0

40

Попробую

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS!!!! Прошу помощи!!