Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Подскажите пожалуйста это чихуахуа?


Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

mariska2005 написал(а):

Они Вам,так и признаются) А если не секрет-  то сколько малыш стоил?)

за 5 т.р. т.к почти 4 месяца и последний, в объявлении было написано что чихуа, а знакомые говорят что малыш не чих. Просто хотели узнать у заводчиков, которые занимаются этой породой, это чих или нет.

0

12

Виктория 777 написал(а):

в объявлении было написано что чихуа

вы уж извините, но на заборе тоже много что пишут.
А теперь какая разница чих это или метис, после покупки. Вы купили просто понравившегося щенка, вот и всё. И если он вам полюбился, не всё ли равно кто и что говорит?

+2

13

Вальярта написал(а):

не всё ли равно кто и что говорит?

Получается- не все равно, хотели чихуа .....

0

14

mariska2005 написал(а):

Получается- не все равно, хотели чихуа .....

Марин если бы хотели чихуахуа купили бы с документами и не за 5 тысяч...

0

15

mariska2005 написал(а):

Получается- не все равно, хотели чихуа .....

Ну так экономия  :dontknow:  Написано же в объявлении , что чихуа.
Стандартная схема покупки. Подешевле, а потом на форумы с одним главным вопросом - Какую породу я купил?
А породные недорогие щенки сидят у своих заводчиков и ждут своих владельцев. Зато у них будут хозяева которым не жалко переплатить на 5 тыс.побольше и жить с собакой 10-15 лет не вызывая вопросов о породности. Вот и вся разница.

+1

16

я к сожалению не могу рассмотреть эти фото, у меняя все виснет, так краем глаза зацепила, вполне себе старотипный чих, и то не лучшего качества , но есть что то и не породное, что вполне могло родиться от чиха папы и мамы, фиг знает, что так лет несколько влили,
у меня вон знакомая имела чиха переростка,5 кг, и к ней все местные бабульки шли на вязки, за 2000 р вязались,и много , всю свою дворню перевязали, они их по 5 т. р потом и продавали, и знаю. что даже кто то в клуб умудрялся тогда пристраивать этих миксов, раньше то можно было,лет 13 -15 назад делать нулевку  и вязаться с ней , а через 3-4 поколения уже и не понять, так,вылезают конечно периодически такие... так что все может быть

0

17

akdar написал(а):

я к сожалению не могу рассмотреть эти фото, у меняя все виснет, так краем глаза зацепила, вполне себе старотипный чих, и то не лучшего качества , но есть что то и не породное, что вполне могло родиться от чиха папы и мамы, фиг знает, что так лет несколько влили,
у меня вон знакомая имела чиха переростка,5 кг, и к ней все местные бабульки шли на вязки, за 2000 р вязались,и много , всю свою дворню перевязали, они их по 5 т. р потом и продавали, и знаю. что даже кто то в клуб умудрялся тогда пристраивать этих миксов, раньше то можно было,лет 13 -15 назад делать нулевку  и вязаться с ней , а через 3-4 поколения уже и не понять, так,вылезают конечно периодически такие... так что все может быть

Большое спасибо за ответ по существу

0

18

Pahomshik написал(а):

Марин если бы хотели чихуахуа купили бы с документами и не за 5 тысяч...

Мы например купили не дешево, но через магазин Бетховен... читать тоже начала после покупки, но мы ходили мимо и дочка подходила и просила мы 4 раза ходили смотрели в итоге купили там, но как потом я начала смотреть читать и мне кажется у нас средняя собака. клейма нету, метрика только, но ее тоже не вопрос сделать)), но не за маленькие деньги куплена.. увы наколоться могут  не опытные.. но нам это урок))

0

19

elena.fedechka написал(а):

клейма нету, метрика только,

Это нарушение племенного положения. Щенок должен быть клеймен. Это способ идентификации собаки выданным документам. Я про  РКФ. Что в "альтернативах" - не знаю...
Заводчик (не разводчик) в магазин щенка не отдаст... где он будет брошенный сидеть в витрине...

+1

20

Любарик написал(а):

Это нарушение племенного положения. Щенок должен быть клеймен. Это способ идентификации собаки выданным документам. Я про  РКФ. Что в "альтернативах" - не знаю...
Заводчик (не разводчик) в магазин щенка не отдаст... где он будет брошенный сидеть в витрине...


Через этот магазин много реализуют животных разных пород, мы не планировали собаку никак вообще так как есть кошка..но начали мимо ходить а там они )) дочка все просила и в один момент просто решили купить, а потом начала читать .., но у нас умная девочка тьфу тьфу и это многое перекрывает))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Подскажите пожалуйста это чихуахуа?