Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Подскажите пожалуйста это чихуахуа?


Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Любарик написал(а):

Я про  РКФ. Что в "альтернативах" - не знаю...

в СКОР тоже клеймение+щенячка. А вот, что бы получить родословную надо получить на выставке хорошую оценку. И тогда вместе со щенячкой и дипломом с выставки уже оформляют родословную.
Вроде такие у них правила, у подруги собака скор, она по этой схеме получала документы.

0

22

у меня купили щенка за 12 т. р просили жене подешевле,а он оказался в зоомагазине, и его там уже купили намного дороже ! повезло что он там 3 дня просидел, вот и верь этим покупателям !

0

23

akdar написал(а):

а он оказался в зоомагазине

Какие же люди твари бывают :angry:  Нет слов((

+1

24

Вальярта
зато сейчас он живет в замечательном доме ! ему 5 лет, и хозяйка мне звонит иногда

+1

25

akdar написал(а):

у меня купили щенка за 12 т. р просили жене подешевле,а он оказался в зоомагазине, и его там уже купили намного дороже ! повезло что он там 3 дня просидел, вот и верь этим покупателям !

Сволочи..
Я вам больше скажу, нам еще продали с 5-ми пальчиками на задних лапках и даже не предупредив об этом и в метрике не написано..
я как совсем не собачница и не опытная)) я даже не знала что пальцов у них 4 на задних лапках у собак, когда пришли в ветклинику там сказали, а девочка у нас уже 3 недели прожила,  самые так скажем тяжелые дни)) в привыкания и нас и ее, позвонила заводчице дали ее телефон она просто предложила поменять собаку.. в итоге мы удалили их она нам оплатила эту процедуру.. но как и писала ранее нам урок теперь на всю жизнь!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Подскажите пожалуйста это чихуахуа?