Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Помогите разобраться в ситуации


Помогите разобраться в ситуации

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Филькины заготовки
http://s2.uploads.ru/t/kwbHP.jpg
Все слезаем с диеты, готовим баранину)))

+3

12

Pahomshik
ох нефигасе у вас там тефтели какие  :love:

0

13

Pahomshik, классно)у любого чиха слюнки потекут  :rolleyes:

0

14

Lisssa написал(а):

Pahomshik, классно)у любого чиха слюнки потекут

И не у чиха,тоже ))))))

0

15

Pahomshik написал(а):

Филькины заготовки

Все слезаем с диеты, готовим баранину)))

Тефтельки зачетные!  :cool:
Вы вот так наделаете тефтелек и в морозилку? А перед кормлением размораживаете? И на сколько кормлений эта тарелочка?

0

16

Да режу Мясо, формирую тефтельки по 40 гр и все замораживаю. С вечера достаю и ставлю в холодильник необходимое количество если без молочного кормления то 3, если с молочным то 2. За ночь размораживается и потом смешивающих с кашей и с овощами непосредственно перед кормлением.
Мне так удобно, правда нарезать мелкими кусочками кучу мяса тяжеловато, но зато не часто)) где-то на 1-1,5 месяца сразу делаю заготовку и вуаля нет проблем) кормлю сырым промороженным мясом)

+1

17

У меня там не одна такая тарелочка))) рядом ещё просто в кадр не влезло.

+2

18

Pahomshik
Наташа, а ты не пробовала ПетДиет? Вот прикольная вещь, мне очень понравилось и малым..Жаль только в Москве.......

0

19

mariska2005
Не не пробовала. Читала, в магазине смотрела на неё, но не рискнула. Мне по состоянию собаки очень понравилось кормление сырым мясом. Много перелопатила литературы всякой, на данный момент очень довольна. Здесь я вижу что даю, какого качества для меня это важно.

+1

20

Pahomshik
Там тоже сырое)
http://www.petdiets.ru/
Мое трескали, только за ушами трещало)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Помогите разобраться в ситуации