Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Нужен совет, настроение чихуахуа.


Нужен совет, настроение чихуахуа.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Добрый день форумчане!
Моему чихуахуа 6 лет,мальчик,очень активный,послушный.У меня такая проблема: сегодня утром вывела чихуашку на прогулку,надела комбинезон и ботиночки,он гулял неохтно, после прогулки поел и лег спать, он спит сегодня целый день и не играет, но пообедал и опять лег спать...обычно сразу после приема пищи он старается играть,а сегодня такого нет. Может быть у него настроения нет??? может у него депрессия что утром разбудили его на прогулку?? я грешу на комбинезон,т.к. он ему маловат и возможно в талии сильно давил. У кого были подобные ситуации поделитесь. Год назад проводили полное обследование собачки и всё отлично. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Марина, добрый день! Я не врач, поэтому только из личного опыта.
У моей малышки тоже бывали упаднические настроения и я тоже немного напрягалась) Поговорила с ветеринаром, так вот она сказала, что если собака кушает и Вы видите, что ничего, кроме спячки не происходит, то вполне себе может быть, что такой день у неё..., не очень удачный!))) :D 
У нас так и происходило, она могла даже не кушать, потом на следующий день все, слава Б... приходило в норму.
Единственное..., у Вас собачке уже шесть лет! За эти годы Вы наверняка должны были наблюдать такие "завихрени". Если это впервые, то странно)

0

3

Моего тоже одевания всяких новых костюмчиков периодически расстраивают. Но я когда одеваю на него обновку, то даю ему потом лакомство, чтобы он сильно не протестовал. А на улице он вообще забывает, что он во что-то одет.

0

4

Спасибо что ответили, вот не зря я беспокоилась...конечно у моего пёсика бывают неудачные дни,что он не играет и не хочет кушать,но в этот раз оказалось всё иначе... он потянул мышцу на спине и она его сильно беспокоила,ему было больно, были у вет врача и прописали нам уколы, сейчас мой мальчик выздоравливает и носится как угорелый :))))

+1

5

Марина Косарева, не болейте  и поправляйтесь быстрее :flag:

0

6

Марина Косарева
Поправляйтесь! 8-)

0

7

Марина Косарева
Поправляйтесь  8-)
у моего кобла тоже было такое. Ваш видимо более терпеливый, мой плакал если поза неудобная была. Ну он вообще у меня очень чувствительный к боли.
Укольчики курсом сделали и ТТТ больше не повторялось

0

8

Марина Косарева
Вальярта
А из-за чего так получилось, что мышца на спине потянулась? Собака не удачно спрыгнула-запрыгнула?

0

9

мильгамму  прокололи ?

0

10

Magelita написал(а):

А из-за чего так получилось, что мышца на спине потянулась?

У меня просился на ручки, прыгая на задних лапках. Взвизгнул и поковылял странной походкой.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Нужен совет, настроение чихуахуа.