Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Нужен совет, настроение чихуахуа.


Нужен совет, настроение чихуахуа.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Всем спасибо за поддержку :) Жакуля поправился :)

0

12

Magelita написал(а):

Марина Косарева
Вальярта
А из-за чего так получилось, что мышца на спине потянулась? Собака не удачно спрыгнула-запрыгнула?

Если честно то я не знаю точной причины почему Жак потянул мышцу. Он пригыет с кровати на кровать,подпрыгивает на месте,часто бывает что пытаешься его поставить на диван с рук,а он недожидаясь вырывается и сам спрыгивает. Он любит лежать на плече свесив лапки,я с ним так по квартире хожу или работаю сидя за столом,а тут решила лечь на спину на кровать,чтобы он с плеча сошёл а он вывернулся и спрыгнул...думаю не удачный прыжок был. Делали рентген,снимок показал что в спине с позвоночником всё хорошо,нам прописали уколы Кетофеном в течении 5 дней.

0

13

Больше не болейте!

0

14

Марина Косарева, наконец увидели Жака на аватарке)) Он очень хорошенький)

0

15

Спасибо 😊 постараемся не болеть 😊я его стараюсь беречь,но он как маленький ребенок очень энергичный 😊

0

16

а мильгамму прописали ?

0

17

akdar написал(а):

а мильгамму прописали ?

Нет мильгамму не прописали...честно говоря я даже не знаю что это за мильгамма такая.

0

18

Марина Косарева написал(а):

akdar написал(а):а мильгамму прописали ? Нет мильгамму не прописали...честно говоря я даже не знаю что это за мильгамма такая.

Комплекс 3-х втаминов группы В + лидокаин. Широко используется в неврологии.

0

19

Марина Косарева
я бы советовала  проколоть курс хотя б 5 уколов

0

20

akdar написал(а):

Марина Косарева
я бы советовала  проколоть курс хотя б 5 уколов

Прошу прощения что не сразу отвечаю,много работаю и не всегда находится минутка для посещения форума:(((
Прислушаюсь к вашему совету :)) спасибо :)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Нужен совет, настроение чихуахуа.