Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Таблетки от клещей


Таблетки от клещей

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Наташа, я о протеже фарм.препаратов даже не подразумевала со стороны ветов... просто, действительно страшно...

0

12

Pahomshik,как Филя себя чувствует?

0

13

Мысли вслух)))...
Вот насчет Бравекто + ошейник я бы подумала...трижды...
Как я понимаю суть - таблетка съедается и нужная доза по весу собаки полностью попадает в организм, на три месяца. В отличии от капель, например. Которые наполовину по шерсти размазываются.
Как бы не передозирнуть.
Может я излишне перестраховываюсь....но травить "два кило" тоже страшно.....

0

14

Все нормально, реакции на препарат никакой не было. Весел, игрив, кушает хорошо, стул в норме.

+2

15

Magelita написал(а):

Как бы не передозирнуть.

Дадада!

Моя хендлер уже не первый год держит собак на Бравекто по рекомендации ветврача, и беременных и аллергиков, очень довольна. Я вот чето боюсь, по старинке Фронтлайн.

0

16

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55605

0

17

Ой, ужОс... :O
На самом деле и у любого другого препарата много негативных отзывов можно найти.  Спреи - выброс денег, ошейники - бесполезняк, многими любимый Барс - не работает...  и тд и тп   А если почитать некоторые отзывы про глистогонки - яд и отрава натуральная, не лучше крысиного яда. Ага... Еще бы быть уверенными, что люди дозировки не превышают...
Не, ну понятно что не полезные витаминки даем. Могут быть индивидуальные непереносимости. Да на все что угодно организм может среагировать так то....
Я Бравекто купить купила. Но не давала пока.

0

18

Скрин из темы с Песика, которую mariska2005 ссыльнула. Вот девушка так про Бравекто пишет  (я так понимаю она вет)

http://sh.uploads.ru/t/TSj71.jpg

Вопрос в другом - чьи клещи "злее"... ;)

0

19

Я всю эту тему на песике  перелопатила прежде чем дать Филюше таблетку. И весь интернет тоже. В основном одни и тоже негативные отзывы. Я приняла решение и Доверилась ветеринару. Почему? Да потому что другого варианта не вижу. Моя собака умирала от пироплазмоза 7 дней в адских муках, я до сих пор не могу об этом говорить и считаю виноватой в её смерти только себя. Альтернативных средст не вижу. Боялась очень давать, надеюсь что поступила правильно и вред от этой таблетки оправдан тем что мой малыш будет под защитой. Время покажет.

0

20

Pahomshik
Наташа, мы все всё понимаем и также бьемся (я уж точно) в истерии перед выбором...
У меня гуляющие регулярно собаки, когда летом беременные, вообще страх... что делать... когда немногий список препаратов то вызывает жутчайшую аллергию контактную, то не спасает даже от блох... я всё это писала уже... также, как и мильбемакс всем известный... выозможно, все пробои - это именно случаи фальсификата, а не самого препарата, тоже самое возможно и с бравекто, остается только гадать...
Здоровья всем нашим питомцам! Нам - правильного выбора!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Таблетки от клещей