Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Таблетки от клещей


Таблетки от клещей

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Спасибо)

0

62

madam написал(а):

Дозвонилась до нашей клиники. Сказали сперва Бравекто, дня через 3 глистогонку, через 10 дней на прививку. Это я делюсь информацией, вдруг кому-нибудь понадобиться.
            Подпись автораТот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.

Собственно, исходя из логики событий, я Вам так и написала)))

+1

63

Добрый день! У нас хоть случай не с таблеткой, но я думаю можно сюда написать вопрос. Вчера днем использовали капли адвантикс от блох, капала на холку, но наша чишка все равно туда лапой доставала, чтобы почесать. Чесалась сильно, там стало ярко-розовое пятно. Потом она лапу лизать пыталась, которой холку чесала. Лапы несколько раз мыла. Потом она какая-то странная стала, спала все время, а когда ходила, временами спотыкалась.Вечером я не выдержала, немного помыла поверхностно место нанесения и еще раз лапы вымыла. Сегодня вроде лучше, но когда стоит, лапа та - дергается, а временами она у нее будто не слушается - подгибается, что ли... Где-то в инете встречала такую реакцию на препарат, но найти не могу. И что делать тоже... Это временное явление или с этим что-то надо делать? И как быть дальше с каплями? Это значит нам капли не подходят?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Таблетки от клещей