Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Помогите советов! Появился щенок!!


Помогите советов! Появился щенок!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Помогите пожалуйста, 5 дней назад в нашем доме появилась девочка, 2 месяца от роду.
Уже пять дней, она первые дни очень боялась, по вроде стало легче. Но есть много страхов и опасений.
Сегодня я ушла на работу, она осталась дома не одна. Но оказалось целый день спала, я прихожу вечером, она тоже толком не играет ничего.
Вообще она редко со своей лежанки выходит, только если я сама Ее ставлю или беру на руки.
Мало чем интересуется (( ест вроде хорошо (мокрый корм). Сухой не хочет. Сегодня 4 раза покакала, воду пьёт....
Но меня смущает Ее отсутствие интереса к игре, Ее постоянное желание лежать.....
Нормально ли это? Может стоит проверить?

0

2

Что проверить?
Щенок только переехал, вполне возможно у него стресс. Он не обязан играть, может он этого не любит.
Щенки двух месяц от роду,должны находиться с своей мамой и родственниками. А тут отобрали и играть заставляют, просто прелесть...
Запасайтесь терпением...

+1

3

ИринаЗолотарева,когда мы Патрика домой привезли,то он вообще первый  день боялся за пределы своего лежачка выходить.Дрожал.Игрушки брал только те,которые на лежак клали.В течение полутора недель освоился и гонял по квартире.Потом от его игр уже спрятаться было некуда.Так что наиграетесь еще.Щенок просто в стрессе.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Помогите советов! Появился щенок!!