Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » отклонение от стандарта породы


отклонение от стандарта породы

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Добрый день! Моей девочке 1 год, брали с документами,есть клеймо, пока была щенком соответствовала всем стандартам,по мере роста хвост стал загибаться а мордочка как мне кажется слишком длинная. Стоит ли попробовать сходить на выставку? Или не стоит даже пытаться?
http://s011.radikal.ru/i315/1704/84/0b5a230727fa.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1704/14/3b89b31299e7.jpg

0

2

А вес какой?

0

3

Утром до еды 2,8кг

0

4

ИМХО - это вариант для мягкого дивана. На выставку смысла нет.

+2

5

ИМХО -  не, ну а че? Если так хочется, пусть сходят. Разочек.

0

6

Мне думается что чтобы на выставки ходить нужно специально заниматься, в зал ходить в стойке стоять, на ринговке бегать. Это много сил и времени и если Вы все это делаете и тренируетесь. Почему бы и нет, ну не станете звездой ринга а какая разница ведь для Вас она уже звезда!!!
Но Ведь выставки это все очень непросто и мы ( это я относительно себя и таких как я) профаны, я раньше думала что можно прийти с красивой собачкой на поводке походить и все... И у кого собачка красивее тот и победитель)))
И если вы не тренированы, то ради чего собаку мучить? Или Вам оценки для разведения нужны?

0

7

Виктория Захарова написал(а):

брали с документами,есть клеймо

Вот не написали бы, подумала и думаю, что это пес хочет быть чихуа.

0

8

Pahomshik написал(а):

Мне думается что чтобы на выставки ходить нужно специально заниматься, в зал ходить в стойке стоять, на ринговке бегать. Это много сил и времени и если Вы все это делаете и тренируетесь. Почему бы и нет, ну не станете звездой ринга а какая разница ведь для Вас она уже звезда!!!
Но Ведь выставки это все очень непросто и мы ( это я относительно себя и таких как я) профаны, я раньше думала что можно прийти с красивой собачкой на поводке походить и все... И у кого собачка красивее тот и победитель)))
И если вы не тренированы, то ради чего собаку мучить? Или Вам оценки для разведения нужны?

нет,разведением собираться не собираюсь, не вижу в своей любимке племенной ценности, а в ринговке стоять умеем,тренировки-подготовки к выставке проходили.

0

9

mariska2005 написал(а):

Вот не написали бы, подумала и думаю, что это пес хочет быть чихуа.

Я и сама вижу что она далека от идеала стандарта породы) но все же это чих)

0

10

Виктория Захарова написал(а):

Я и сама вижу что она далека от идеала стандарта породы) но все же это чих)

А тогда не понимаю зачем Вам выставки?
Если Вы сами понимаете что титулов не будет и потешить своё самолюбие не получится, для чего Вам это?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » отклонение от стандарта породы