Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Go Natural Holistic. Отзывы


Go Natural Holistic. Отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

GO! - полностью сбалансированный ХОЛИСТИК корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания.
    В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией.
    Чтобы успешно обеспечить вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день.
    При разработке Go! Natural диетологи компании Petcurean считают, что подход к разработке кормов для животных должен быть как к человеческой еде.
    Не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.
    Корм Go! Natural с 2003 года входит в "Топ 20 лучших сухих кормов для собак", опубликованный в журнале "Whole Dog Journal".

GO! представляет 3 уникальных рецепта, каждый из которых имеет свое преимущество:

Интересует полностью беззерновой корм, богатый белками?
GO! FIT + FREE – беззерновая формула, богатая высококачественными протеинами. Первые 6 ингредиентов в составе представлены животными белками. Это полностью сбалансированный корм, который подходит для ежедневного питания собак и кошек. В линейке для собак есть формулы для Щенков, для Взрослых собак, для Малоактивных и Пожилых собак. Для кошек - формула «Все стадии жизни».

Предпочитаете цельнозерновой корм?
GO! REFRESH + RENEW – цельнозерновая формула, обогащенная высокачественными белками, созданная для удовлетворения всех потребностей Вашего питомца. Для собак и кошек. Формула «Все стадии жизни».

Ищите корм для чувствительного пищеварения или при пищевых аллергиях?
GO! SENSITIVITY + SHINE – отлично подходит для всех кошек и собак. Особенно хорош, если у Вашего питомца чувствительное пищеварение или непереносимость отдельных компонентов. Богат высокачественными белками и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6.

Пишем отзывы

0

2

Одно время кормила только им, но сейчас или корма испортились или моим собакам перестали подходить( проблемы с шерстью. Но это у моих. Перевела на другой корм.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Go Natural Holistic. Отзывы